Операции с документом
Два предполагаемых боевика убиты в ходе спецоперации в Кабардино-Балкарии
В ходе проверки полученной информации сотрудники правоохранительных органов заблокировали в одной из квартир многоэтажного жилого дома г.Тырныауз Эльбрусском районе Кабардино-Балкарии нескольких предполагаемых боевиков. В рамках правового режима КТО район был оцеплен силами спецподразделений.
Жильцов дома пришлось эвакуировать, боевикам предложили сдаться, но они в ответ стали стрелять. Как передает "Первый канал", в ходе завязавшегося боя в квартире возник пожар. Перестрелка со спецназом продолжилась и после наступления темноты.
Сегодня утром, 7 октября, около 09:00 активная фаза спецоперации завершилась. Раненых и убитых среди силовиков нет. Как сообщили в оперативном штабе по Республике Кабардино-Балкария, боевики уничтожены, пишет "Комсомольская правда".
Сейчас на месте работает следственная группа. Личности ликвидированных бандитов устанавливаются. В квартире, где уничтожили террористов, силовики нашли два автомата Калашникова и пистолет.

